Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.

Новый клуб Винкс!

Объявление

Админы: Дарлина, Райна, Линси Модераторы - идет набор желающие в личку Гл. Админу Реклама: Ник: Реклама Пароль: 2009
"> Погода в ролевой: +3 слякотно и мокро
Привет! Это не дети Винкс, это - новая история, с новыми возможностями! Играй в нашей Ролевой, веселись в комнате отдыха!
Анкеты
Награды
Выдача авиков Роли
Пока ролевая не открыта Срочно занимаем роли!Не только те 4 феи которые основали клуб Винкс!НАм нужно еще куча других фей которые вступят в него!
Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый клуб Винкс! » Викторины » Викторина на тему Винкс и Ведьма


Викторина на тему Винкс и Ведьма

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Винкс:
1)Как зовут родных и приёмных родителей Блум?
2)Что случилось с Музой в первой серии 3 сезона?
3)Как зовут хранительниц кодекса?
4)Как Дафна связывалась с Блум в 1 сезоне? И что она говорила
5)Что отважного сделала Стелла на Омеге? Когда они спасали Текну.
Ведьма:
1)Какую песню Мэтт спел Вилл на выступлении?( 2 сезон)
2)И скольких человек побывал Хаглсс?
3)Что способствовало силе Вилл(что было перед тем как она о ней узнала, о энергии)?

0

2

1)Как зовут родных и приёмных родителей Блум?Майк, Ванесса и Оритель, Марион
2)Что случилось с Музой в первой серии 3 сезона?прическу сменила!
3)Как зовут хранительниц кодекса?пикси: Дискорда, Конкорда, Афина, а вот которая в поселении не знаю
4)Как Дафна связывалась с Блум в 1 сезоне? И что она говорила связывалась во сне, а чо говорила не знаю...
5)Что отважного сделала Стелла на Омеге? Когда они спасали Текну.Она шит солнечный держала чтобы их змея не заморозила!
Ведьма:
1)Какую песню Мэтт спел Вилл на выступлении?( 2 сезон).........
2)И скольких человек побывал Хаглсс?Чего?!
3)Что способствовало силе Вилл(что было перед тем как она о ней узнала, о энергии)?даже не знаю, это по комиксу?Я комикс не читаю!

0

3

Дарлина написал(а):

И скольких человек побывал Хаглсс?

А теперь по русски

0

4

У скольких человек побывал...ну...этот хомяк.
В общем 3,5 бала...
даже не знаю, это по комиксу?Я комикс не читаю!
Это по мульту...

0

5

Винкс:
1)Как зовут родных и приёмных родителей Блум?Ванесса и Майк...Орител и Марион
2)Что случилось с Музой в первой серии 3 сезона?Она удленила волосы
3)Как зовут хранительниц кодекса?Конкорда, Дискорда и Афина...это я тоже забыла
4)Как Дафна связывалась с Блум в 1 сезоне? И что она говорила: через сон...Прийди комне...Блум, прийди ко мне
5)Что отважного сделала Стелла на Омеге? Когда они спасали Текну. Она создала солнечный щит, чтобы остальные винкс не замёрзли, и чтобы змея не напала на них...
Ведьма:
1)Какую песню Мэтт спел Вилл на выступлении?( 2 сезон)Рыжий ангел...
Рыжий ангел установил новую сердце власть...власть любви...власть любви...Оооо....Власть любви
2)И скольких человек побывал Хаглсс?У Вилл, Ирмы, Тарани, Корнелии и Хайлин+Элион и Мэтт(бланкушу считать не буду)
3)Что способствовало силе Вилл(что было перед тем как она о ней узнала, о энергии)?Она была на электризована...Била Мэтта током

0

6

Нет, так уже 4,5 балла! Ведь было 8 вопросов! на 4 я ответила на вопрос про Дафну я наполовину ответила!А про Хаглсса неправильно! Он был у Ирмы, Тарани и Хай Лин! Мэтт не считается он его подарил, а Вилл его не разрешили оставить! А Элион то тут причем?!

0

7

Дарлина
Я всё правильно сделала!
Он БЫЛ У Вилл.ГЛАВНОЕ БЫЛ! Потом у Хай лин(погром устроил), потом у Корни, потом у Тарани, потом его отдали Элион. Смотреть внимательнее надо!
Ошибок на 4,75 бала в иотоге ты набрала 3,25 бала

0


Вы здесь » Новый клуб Винкс! » Викторины » Викторина на тему Винкс и Ведьма


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!