Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.

Новый клуб Винкс!

Объявление

Админы: Дарлина, Райна, Линси Модераторы - идет набор желающие в личку Гл. Админу Реклама: Ник: Реклама Пароль: 2009
"> Погода в ролевой: +3 слякотно и мокро
Привет! Это не дети Винкс, это - новая история, с новыми возможностями! Играй в нашей Ролевой, веселись в комнате отдыха!
Анкеты
Награды
Выдача авиков Роли
Пока ролевая не открыта Срочно занимаем роли!Не только те 4 феи которые основали клуб Винкс!НАм нужно еще куча других фей которые вступят в него!
Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый клуб Винкс! » Квесты » Квесты


Квесты

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

**

0

2

Можно создать квест?
"Иероглифы зверя"
Гуляя по городу несколько фей решают отдохнуть...Они выходят в лес и идут к обрыву. Замечая них несколько ведьм идут за ними...Но когда феи это замечают, они начинают атаку. Одна из ведьм толкает фею, и та падает с обрыва. Другие 2 феи летят за ней. Набюдая за случившимся ведьмы смеются, но из глубины обрыва(безны, конца не видно) появляется существо(тёмный туман), он хватает ведьм и сбрасывает с обрыва. Через несколько часов девушки приходят в себя, и первым, что они начинают делать-сорится. Они упали на какой-то большой камень, вокруг них лабиринт и множество тунелей. Одна из фей успокаивает фей и они решают, что делать. В это время из глубины пещеры слышится рёв. Испуганные девушки решают узнать, что происходит(вылететь они не могут, так как вокруг этого камня и по всему лабиринту и тунелям разрисованы иероглифы) Когда они находят существо, оно нападает на них...

+1

3

Лаура
Отлично!Лови +

+1

4

Бал
Феи из Алфеи пошли в Магикс покупать новые платья и бижутерию для бала, но ведьмы нападают на Магикс!Теперь феи должны им противостоять! Некоторы феи ранены, но и ведьмам приходится несладко!Но на помощь к феям приходят специалисты! Они спасают фей и ведьмам приходится отступить. Теперь ведьмы еще больше разозлились и будут мстить!А феи походив по магазинам Магикса нашли красивую одежду и обувь для бала в Алфее!

0

5

Мне не очень нравится, потому что в итоге выиграют Феи! А так не плохо

0

6

Согласна...почему всегда феи выигрывают? Лучше по постам решим...кто будет сильно ранен тот и проиграл.

0

7

Лаура
ТОгда представляешь что будет? Феи начнут атаковывать, мы типо не можеи защититься и они выиграли!

0

8

Нет...давайте так. Если атака САМАЯ сильная(см. анкеты), то противник ОБЯЗАН пораниться или получить ранение. Если атака слабая, то может уворачиваться...Но я думаю все здесь НОРМАЛЬНЫЕ игроки...так, что при слабой и средней атаки могут поранить плечё...или ещё, что-нибудь.

0

9

Лично я в этом квесте учавствовать не буду

0

10

Лаура написал(а):

.Но я думаю все здесь НОРМАЛЬНЫЕ игроки...так, что при слабой и средней атаки могут поранить плеч

Агу. *она увернулась*, *промахнулась*, *поставила щит*.. Тьфу, господи..

0

11

Дарлина написал(а):

но ведьмы нападают на Магикс

С чего бы это?

0

12

И в правду...я не с ума сошла...и не хочу потом в ментовке оказаться... http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5718-4.gif

0

13

Райна написал(а):

С чего бы это?

Они хотят заполучить ценное оружие которое хранится в здании какого нибудь музея или управления, как там у них называется?

0

14

///А почему феи выигрывают?

0

15

А ты хочешь чтобы нас убили? http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5714-1.gif

0

16

Нет...а ты хочешь чтобы нас поймали? Убили? Посмеялись и вдобавок от деректрисы получили? И + вам проиграли? http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5726-2.gif

0

17

Знаете может вы монетку кинете, раз уж решить не можите?

0

18

...Можно...А как кинуть?

0

19

Проще... Чтоб ничья вышла, а то всегда феи всемогущие и т.д.

0

20

Вот и вариант...

0

21

Лаура написал(а):

а ты хочешь чтобы нас поймали? Убили? Посмеялись и вдобавок от деректрисы получили?

Нет конечно! Вы же ведьмы!Просто смените облик! И вы тоже довольно сильные, вас не убьют и не попадет от директирисы!

0

22

Я не буду учавствовать если феи выйграют! Всё.

0

23

Лаура
Просто выбираете персонажа который не будет участвовать в квесте и пусть кинет монетку

0

24

Лаэлэн, может ты кинешь? Орел-феи побеждают, решка-ведьмы

0

25

Кхе... давайте знаете лучше так, вы договоритесь что феи, что ведьмы (по ЛС или аське). А я просто скажу результат орёл или решка. Тогда точно сомнений не будет

0

26

Лаэлэн
Всё равно, тупо как- то. И феи и ведьмы из себя всемогучих будут строить

0

27

Риксия
Угу давайте сделаем так: В разграз главного боя придут преподователи двух школ и разгонят и фей и ведьм.. Получается что победила третья сторона, а нагоняй за это получат все

0

28

Лаэлэн
Можно...Дарлина, а когда ролевая откроется? Поиграть охото...пусть регистрация будет открыта, а мы пока поиграем...

0

29

Просто лень все эти форумы создавать....Лана сейчас!

0

30

Лаэлэн
Можно

0


Вы здесь » Новый клуб Винкс! » Квесты » Квесты


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!