Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.

Новый клуб Винкс!

Объявление

Админы: Дарлина, Райна, Линси Модераторы - идет набор желающие в личку Гл. Админу Реклама: Ник: Реклама Пароль: 2009
"> Погода в ролевой: +3 слякотно и мокро
Привет! Это не дети Винкс, это - новая история, с новыми возможностями! Играй в нашей Ролевой, веселись в комнате отдыха!
Анкеты
Награды
Выдача авиков Роли
Пока ролевая не открыта Срочно занимаем роли!Не только те 4 феи которые основали клуб Винкс!НАм нужно еще куча других фей которые вступят в него!
Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый клуб Винкс! » Сюжет » Предложения По Сюжету


Предложения По Сюжету

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Предлагаем!

0

2

Ну-с, я начну, пожалуй. Я так понимаю, что это рола типа не по Винксам, а по их детям или вообще просто по другим, самостоятельно придуманным феям. Так как недавно прошёл День Святого Валентина, то можно устроить какой-нибудь праздник, посвящённый этому дню. Ну, можно и к Пасхе))) Ну, дело выбора) Так вот, феи (ведьмы или специалисты) устраивают праздник (карнавал и т.д.), но тут на них кто-то нападает. Ну, прям посреди бала. Банально, но в голову ничего другово не лезет((

0

3

Мила написал(а):

Я так понимаю, что это рола типа не по Винксам, а по их детям или вообще просто по другим, самостоятельно придуманным феям.

Мрр... Это ролевая по состоятельным феям, просто стем же названием)

Мила написал(а):

Так как недавно прошёл День Святого Валентина, то можно устроить какой-нибудь праздник, посвящённый этому дню. Ну, можно и к Пасхе)))

Эмм.. Можешь напомнить когда Пасха  :blush:

Мила написал(а):

Так вот, феи (ведьмы или специалисты) устраивают праздник (карнавал и т.д.), но тут на них кто-то нападает. Ну, прям посреди бала. Банально, но в голову ничего другово не лезет((

Идея то хорошая, но всё равно нужно пожождать т.к. ведьм или каких-либо других злодеев у нас нету..  :dontcare:

0

4

Райна написал(а):

Мрр... Это ролевая по состоятельным феям, просто стем же названием)

Тем же лучше))

Райна написал(а):

Эмм.. Можешь напомнить когда Пасха

Она в разные даты празднуется, из-за лунного календаря. Обычно в Марте. Самое позднее - Май.

Райна написал(а):

Идея то хорошая, но всё равно нужно пожождать т.к. ведьм или каких-либо других злодеев у нас нету..

Если много рекламить...

0

5

Да, если почаще рекламить, может народ и придет!

0

6

Давайте для начала просто познакомимся в ролевой, а? А там уже и злодеи появяться....

0

7

Так... Ну вот у меня такая идея:
Февраль, недавно прошёл день Св. Дяди Вали, феи и специалисты гуляли в парках *Эх... Романтика*, на ведьм никто не обращал внимания и они решили проникнуть в Алфею, чтобы "повеселиться вместе с феями" и пробравшись в школу встретили 4 фей, которые их раскусили *потом феи прибавлялись и прибавлялись*, с тех пор они враждуют.
П.С. Токо ненаю сюжет или не сюжет, скорее просто идея...

0

8

Риксия

хорошая идейка! :cool:  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5720-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5720-5.gif

0

9

Дарлина написал(а):

Риксия

хорошая идейка! :cool:

Правда???

0

10

Да, конечно!

0

11

Идея хорошая, но где мы парней возьмём?

0

12

Валторна написал(а):

Идея хорошая, но где мы парней возьмём?

За парней, мне кажется, можно просто так отыграть, не?

0

13

Риксия
Угу.. Там типа бой будет?

0

14

Риксия
Согласна...

0

15

Райна написал(а):

Угу.. Там типа бой будет?

НЕ совсем, там будет типо... Ведьм вызывают к директору причём Алфеи и разбираются, а они после этого начинают мстить)))

0

16

Да!Я как раз хотела предложить

0

17

Всем привет.У меня вопрос почему со стороны тьмы лишь одни ведьмы?А по сюжету может лучше трикс в бегах во всех мирах мир и тишина и тут просыпается древнее зло(за которое я готов сыграть) в начале винкс развлекаются и празднуют победу а в это время неизвестный делает свой ход.

0

18

Как я понела ролевая тоесть.Новые феи с темжи названием это орегиналь но на мой взгляд.Новые приключения и свои герои.

0

19

Идея весёлая, на мой взгляд)

0

20

мне тоже так кажется! но нам нужны парни и ведьмы!

0


Вы здесь » Новый клуб Винкс! » Сюжет » Предложения По Сюжету


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!