Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.

Новый клуб Винкс!

Объявление

Админы: Дарлина, Райна, Линси Модераторы - идет набор желающие в личку Гл. Админу Реклама: Ник: Реклама Пароль: 2009
"> Погода в ролевой: +3 слякотно и мокро
Привет! Это не дети Винкс, это - новая история, с новыми возможностями! Играй в нашей Ролевой, веселись в комнате отдыха!
Анкеты
Награды
Выдача авиков Роли
Пока ролевая не открыта Срочно занимаем роли!Не только те 4 феи которые основали клуб Винкс!НАм нужно еще куча других фей которые вступят в него!
Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый клуб Винкс! » Опросики » Слабачка!


Слабачка!

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Какая по вашему, самая слабая фея?
Блум

50% - 2
Муза

0% - 0
Стелла

0% - 0
Техна

0% - 0
Лейла

25% - 1
Флора

25% - 1
Голосов: 4

1

Нихочу никого обижать, но помоему, Флора - самая слабая фея!Ну что она может сделать своими "Вьющимися плющами" ?! На второе место я бы поставила Стеллу, на третье - (к сожалению) Блум, она все ходит такая бедная: "У меня неполный энчантикс!У меня неполный энчантикс!Ой, как мне плохо!"А сама раскидывает всех на все 4 стороны тупой энергией.Четвертой по счету идет Муза!Пятое место делят между собой Техна и Лейла(ну не могу я решить кто сильнее!)

0

2

Лейла со своей субстанцией самая слабая, потом помоему идёт Флора, намбе фри - Текна, я вообще не видела чтобы она энергию свою использовала правильно, дальше Муза, её звуковые волны вообще ничего сделать не могут, соответственно дальше Стелла, которая очень даже сильная, у неё вся энергия Солнца, вы можете представить какая это сила? Ну и самая сильная - несомненно Блум. Кстати, думаете приятно когда у всех полный энчнатикс, а ты так "отличилась"?.. но она по-любому самая сильная, это на протяжение всего мульта доказывается и то что вам она чем то не понравилась - здесь не при чём, потому что сила у неё ого-го

Отредактировано Райна (2009-02-16 17:15:49)

0

3

Как говориться "Сила есть ума не надо!"Тоже самое с Блум!Она не умеет свою силу использовать!На всем протяжение мульта, она только и делала что шарики из огня пускала!А с Валтором её жутко повезло!

0

4

Райна написал(а):

Лейла со своей субстанцией самая слабая

Наоборот!Представь что ты можешь всю силу воды использовать!

0

5

Дарлина написал(а):

Как говориться "Сила есть ума не надо!"Тоже самое с Блум!Она не умеет свою силу использовать!На всем протяжение мульта, она только и делала что шарики из огня пускала!А с Валтором её жутко повезло!

Да конечно) А остальные что делали? Извините, штаны протирали. в сторонке стояли, да? Ну она хоть что то делала! А Лейла там вообще немного не вписывается О.о

0

6

имхо.
Я думаю у Лейлы с внешностью проблема!Как-то жутко получилась.Мне она в обычном превращении нрава!Они очень красиво выглядят вместе!

0

7

Мне она не особо нрав, но помоему она нормальная
http://s42.radikal.ru/i096/0902/b6/c37081743546.jpg

0

8

Райна
Вот тебе что больше нравится энч или обыкновенное превращение?Мне обычное

0

9

Энч конечно)
http://s51.radikal.ru/i132/0902/81/e60e21d909e4.gif

0

10

Мне нравится энчатикс...а из Винкс...нуу...Блум - сильная, но силу же надо как то использовать. С ее способностями столько накодовать можно! Стелла - молодец, она нормально использует силу, не расходует зря, и атакует хорошо. Текна...ее способности больше защитные. Флора....флора скорее своими плющами дает силу на задержку противника. Пока противник задержан его могут атаковать другие феи, Лейла? Лейла...сильная фея, но силу очень редко использует, как будто чего-то боится..Муза? Муза часто использует свою силу, но только в самом начале. Потом она заметно расслабляется и надеется на что ее вытащат из проблем подруги и парень. По-мему так....

0


Вы здесь » Новый клуб Винкс! » Опросики » Слабачка!


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!