Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.

Новый клуб Винкс!

Объявление

Админы: Дарлина, Райна, Линси Модераторы - идет набор желающие в личку Гл. Админу Реклама: Ник: Реклама Пароль: 2009
"> Погода в ролевой: +3 слякотно и мокро
Привет! Это не дети Винкс, это - новая история, с новыми возможностями! Играй в нашей Ролевой, веселись в комнате отдыха!
Анкеты
Награды
Выдача авиков Роли
Пока ролевая не открыта Срочно занимаем роли!Не только те 4 феи которые основали клуб Винкс!НАм нужно еще куча других фей которые вступят в него!
Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый клуб Винкс! » Флудило4к@! » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Поздравляю! Когда обновят систему nowbb, этот форум будет самым активным)))

0

32

Мила
Ням.. Сенкс..
Извините конечно, но это полная тупость. Для нового форума, которому 3 дня, мечта по мне чтобы у него было 2000 сообщений) Ну и что что в набивалке) Ведь мы их тем неменее набивали)

0

33

Так-с, у меня есть к вам предложение. Можно сделать информационный раздел по Винксам, в нём давать ссылки на скачки серий, музыки, игры и т.д. Так же можно по Фтошопу, другим мультам и т.д.))

0

34

Можно просто активно общаться и уже наконец начать ролку. Для начала, как мы приехали познакомились....и т.д.

0

35

А может название изменить вместо Винкс, что0 нить придумать, а?

0

36

Риксия
Нет, лучше будет Винкс, меня уже 1 раз обвинили в плагиате, а оказалось, что просто совпало!

0

37

Дарлина
Ааааа, понятно... Вот у меня на форуме там клуб Дроуз *надеюсь не тот, что был у тебя?*

0

38

Риксия
Нет!Знаешь форум по Детям Винкс, очень большой?Ну вот просто я по алфавиту буквы подбирала получилось Тинкс, а меня взяли и обвинили в плагиате!!!

0

39

Дарлина
АААААА, понятно)))

0

40

Кстати!Я тебе наградку вставила!

0

41

Дарлина написал(а):

Кстати!Я тебе наградку вставила!

спасибо))) Сор что так долго не было... Просто я блинчики готовила...

0

42

Девчёки! Всем привет! Я не знаю...у вас, что-то с сайтом...меня выкидывает и пишет ошибка! Не одной картинки не вижу...на других форумах нормально...

0

43

У нас все в порядке!Все картинки видно!Это у тебя с компом что-то...

0

44

У меня с компом всё нормально. Выкидывает только с этого, с других нет.

0

45

Странно...

0

46

Всем приветики

0

47

Привет

0

48

Дарлина написал(а):

Я уменьшила.Ты их набрала в Набивалке!Главного админа никто не спросил!Может просто писать посты хотябы тут, во флудилке нежели делать себе ложную славу!

Эммм...ну у тебя и Райны же есть своя набивалка...

0

49

Лаура
Но там выключен счетчик сообщений!( :playful: )

0

50

Линси
Молодец, что аву с картики вырезала!Всем советую!

0

51

на nowbb.ru мы идем третьими!пеед нами форум Naruto и Тех. поддержки!У нас бронза!

0

52

На наруто 33 пользователя!Долго догонять..

0

53

Ну что ж всем доброго времени суток (точнее сказать не могу, кто когда читать будет)) можете ответить на один вопрос: Есть ли ролевая, и если да то когда мне её откроют.. вроде анкета принята уже)

0

54

Дарлина
А тогда почему...у Райну ТАК много сообщений...значит она их в набивалке набрала.

0

55

Лаэлэн
...Ролевая...пока обсуждение сюжета идёт...только я не понемаю...за чем он нужен? Лучше свободная ролевая...

0

56

Дарлина
Нам нужны люди или сообщения?

0

57

Лаура
Лучше просто ролевая, но что бы можно было создать квест например

0

58

Лаура написал(а):

Нам нужны люди

Угу)Народ! Если у нас будет больше 33 пол [взломанный сайт]  [взломанный сайт] ьзователей серебро у нас!

0

59

Лаэлэн
Что значит "просто ролевая"?У нас должен быть сюжет!

0

60

Хорошо пока народа довольно мало... но что будет когда он появится? Больше половины в сюжете либо не захочет участвовать либо не смогут, по этому лучше сразу вводить свободную игру, но с созданием квестов

0


Вы здесь » Новый клуб Винкс! » Флудило4к@! » Флуд


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!